. .

Das Team der Hilpert Hausverwaltung ist für Sie da!

Für alle Fragen rund um Ihre Wohnung/Immobilie sind wir die richtigen Ansprechpartner.

Gerne helfen wir Ihnen schnell und einfach weiter.



Ihre Ansprechpartner für Immobilien


Herr D. Kalies

Tel:
030/44 38 43 280
eMail:
d.kalies@hilpert-hausverwaltung.de



Frau M. Jähn

Tel:
030/44 38 43 0
eMail:
m.jaehn@hilpert-hausverwaltung.de



Herr L. Kutschbach

Tel:
030/44 38 43 150
eMail:
l.kutschbach@hilpert-hausverwaltung.de



Frau J. Blume

Tel:
030/44 38 43 200
eMail:
j.blume@hilpert-hausverwaltung.de



Frau S. Heinze

Tel:
030/44 38 43 160
eMail:
s.heinze@hilpert-hausverwaltung.de



Herr R. Rahn

Tel:
030/44 38 43 180
eMail:
r.rahn@hilpert-hausverwaltung.de



Frau S. Scheffler

Tel:
030/44 38 43 210
eMail:
s.scheffler@hilpert-hausverwaltung.de



Herr D. Hübner

Tel:
030/44 38 43 250
eMail:
d.huebner@hilpert-hausverwaltung.de



Herr S. Peters

Tel:
030/44 38 43 170
eMail:
s.peters@hilpert-hausverwaltung.de



Herr L. Brandt

Tel:
030/44 38 43 190
eMail:
l.brandt@hilpert-hausverwaltung.de



Frau J. Saß

Tel:
030/44 38 43 130
eMail:
j.sass@hilpert-hausverwaltung.de



Frau B. Niwinski

Tel:
030/44 38 43 105
eMail:
b.niwinski@hilpert-hausverwaltung.de